Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia E6 — новый моноблок с QWERTY

апреля 12, 2011 в Nokia

Сегодня Нокия представила два новых смартфона и обновила операционную систему Symbian. Nokia E6 — именно такое название получил смартфон, продолжающий славные традиции Nokia E71 и Nokia E72. Ну, будем надеяться, что он их действительно продолжит. По дизайн Nokia E6 явно удалась, мне, по-крайней мере, нравится.

Nokia E6 White

Стальной и стильный! Хотя мне, конечно, больше нравится, когда функциональные кнопки выполненные отдельно — каждая сама по себе, как в E71. Здесь же производитель решил сделать их одной пластиной, не выделяя каждую. Не знаю, насколько это удобно, надо щупать.

Технические характеристики Nokia E6 подросли, памяти стало побольше. 256 Мб RAM, 1 Гб ROM, 8 Гб Flash + microSd до 32 Гб. Дисплей стал сенсорным, выполненный по емкостной технологии с разрешением 640х480 пикселей и диагональю 2,46 дюйма. Уж не знаю, нужен ли этому моноблоку сенсорный дисплей. Как по мне, так вовсе необязателен, но видимо мода на “тач” обязывает. Кстати, в качестве опреационной системы в Nokia E6 используется новая версия — Symbian Anna.

На задней панели Nokia E6 расположилась фотокамера с 8-мегапиксельной матрицей, с записью видео в 720p и светодиодной подсветкой. Все модули: Bluetooth 3.0, Wi-Fi, 3G, GPS на месте. К последнему, кстати, прилагается бесплатный комплект карт Ovi Maps.

Nokia E6 White вид сзади

Размеры Nokia E6 — 115,5х59х10,5 мм, вес 133 грамма. Аккумулятор в комплекте, можно сказать, прежний — на 1500 мА/ч. Помню, что E71 его поначалу хватало на неделю где-то не очень активного использования. По поводу Nokia E6 производители говорят, что время работы от одного заряда существенно выросло. Вообще отлично, если так. В России Nokia E6 поступит в продажу июле 2011 года, по цене около 18000 рублей. Помимо серебристого, кстати, будет и черный.

Nokia E6

Считаю, надо брать!:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
На сайте mobiicq.ru вы можете совершенно бесплатно скачать icq для мобильного практически для любой модели. Мобильная аська — очень удобный способ общения.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS