Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Фотошопный HTC Touch HD с QWERTY-клавиатурой

октября 20, 2008 в HTC

Сегодня на некоторых IT-сайтах обнаружилась новость о якобы готовящемся к выходу коммуникаторе HTC Touch HD Pro с QWERTY-клавиатурой. С таким вот изображением:

HTC Touch HD QWERTY

Ну, по фото сразу видно, что девайс сей есть фотошоп, т.к. клава вчистую содрана с HTC Touch Pro, да и по размерам она не подпадает под HTC Touch HD:)

Как оказалось, создателем сего фотошопного творения является один из юзеров форума forum.xda-developers.com. Таким способом, он хотел привлечь внимание разработчиков корпорации HTC к своей мечте — коммуникатору HTC Touch HD с QWERTY-клаувиатурой:) Ну, а Всемирная Сеть подхватила его чаяния и мечта тут же превратилась в “новость” о новом коммуникаторе HTC:) сначала на западных, потому уже и на русскоязычных ресурсах.

Впрочем, я совсем не отрицаю возможности появления подобного коммуникатора. Хотя на мой взгляд, HTC Touch HD вовсе не нужна физическая клавиутура, он и без того не маленький, после станет и толстеньким. Да и по деньгам вообще неподъемным:) Как справедливо заметил один из участников того же форума, если HTC Touch HD хочет составить реальную конкуренцию iPhone, то делать QWERTY не стоит.

Фейковый HTC Touch HD Pro

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS