Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Долго ли ждать знакомства с Samsung Galaxy Note 6?

марта 28, 2016 в Samsung

Безусловно, одним из флагманских смартфонов доступном на рынке, не смотря на то, что минуло больше полугода является Samsung glaxy note5. Полгода, конечно же не срок, но народ не привык к таким большим отрезкам времени и если брать на счет другие конкурирующие компании, то можно сказать, что выпускать новое устройство той же линейки можно чуть ли не каждый месяц).

Но вернемся к герою статьи. Гаджет Note 5, на тот момент был оснащен множеством новшеств, например, большим и качественным дисплеем, отличной внешней и фронтальной камерой и, безусловно, стилусом S pen с великолепной функциональностью. Теперь пришло время немного разъяснить по поводу следующей за ним модели, это Note 6.

Что же нового известно о нем?
Если вернуться к презентации Note 5, то разговоры о его запуске в продажу ходили долгое время. Сопровождено это было тем, что Samsung уменьшила временной промежуток к подготовке запуска его к продаже и презентовало в итоге раньше срока. Из этого следует, что ситуация похожа и может повториться снова.

Если верить одному из интернет ресурсов, то одна из первых утечек по поводу нового смартфона от Samsung, попала к персоналу одного влиятельного корейского ресурса the Bell. Так как, данный портал имеет хорошую репутацию, то к разговорам о гаджете отнеслись со всей серьезностью.

Данный источник сообщает, что новый Note6 ,будет презентован в середине лета и к тому же дополнительно удостоится новой операционной системы Android N, которая будет установлена там же. Исходя из этого, компания Гугл должна постараться выпустить новую версию Android к тому времени.

Этой новостью информацию о новом устройстве под кодовым названием «Grace» данный источник ограничивается. Хотя другие источники говорят о том, что новый гаджет будет иметь экран 5.8 дюймов, а так же 6 Гб оперативной памяти. Камера Note 6 будет иметь стандартных 12 мегапикс. К тому же допускается, что встроенная память у устройства может существенно вырасти. Так как недавно компания выпустила на рынок память емкостью 256 Гб.

Нужна качественная флуоресцентная акриловая краска? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке noxton.net. Качественная продукция по самым приемлемым ценам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS