Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

OC Android станет более целостной

марта 17, 2016 в Android

OC Android станет более целостнойОперационная система Android известна своими недостатками. Уже даже анекдоты создаются по поводу того, что телефон на этой системе заряжать нужно почти каждый день. Но кроме этого, одной из наибольших проблем Android является фрагментированность этой системы. Если говорить простым языком, то она состоит из множества программ и гаджетов. На конференции под названием Google I/O, которая стабильно проводится каждый год, представители ОС Android предоставили публике несколько новых гаджетов и функций. Но вот только беда в том, что пользователи смогут оценить их только через 12 месяцев. Кроме представления новых функций, представители Google так же заявили, что они сейчас активно работают над решением проблемы фрагментированности. И мало того, уже есть кое-какие наработки.

Один из членов команды Android, Брэд Рид, опубликовал на ресурсе BGR некую заметку, в которой наводились результаты исследования одной из версий Android, а именно N Developer. Исследование это проводил ресурс AndroidCentral. Результатом этого исследования стало то, что компания Google осуществила существенный прорыв в проблеме фрагментированности. В своей заметке Рид пишет, что представителями этой компании был найден иной, более быстрый способ, как можно предоставлять пользователям нового программное обеспечение. Как говорится, все гениальное просто. Согласно этому исследованию, компания Google просто решила разделить операционную систему Android на две половины. Первая половина – это будет сама операционная система, ее стержень. Вторая же – интерфейс, который будет постоянно модернизироваться. Имеется в виду, что когда будут появляться новые гаджеты и приложения, то они будут появляться именно в интерфейсе пользователя, а не мешаться с самой операционной системой.

Если говорить чисто теоретически, такое разделение системы на две составляющих сможет более быстро обновлять операционную систему. И не надо будет беспокоиться о том, что постоянный обновления смогут негативно повлиять на общую функциональность операционной системы.

Интересует профессиональная помощь в ликвидации фирмы? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке fintegra.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS