Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

VZOchat Mobile — приложение для видеозвонков на коммуникаторе

ноября 01, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Российская фирма “ВидеоПорт” объявила о бета-тестирование приложения VZOchat Mobile, предназначенного для совершения видеозвонков на коммуникаторах, работающих на Windows Mobile.

С помощью этой программы любые два пользователя системы VZOchat смогут не только услышать друг-друга, но и увидеть. Естественно, что для этого необходимо подключение к интернету, можно WiFi, можно EDGE, а можно и обычный провод.

VZOchat Mobile

Требования к аппарату у приложения VZOchat Mobile следующие: коммуникатор с частотой процессора не менее 400 МГц, операционной системой Windows Mobile от 5-й версии, и желательна, фронтальная камера.

Пока VZOchat Mobile находится в бета-версии. Успешную проверку программа прошла на следующих аппаратах: HTC Touch Dual, HTC Touch Dual, HP IPAQ 514, AnyData-505A, AnyData-500GA, RoverPC Q6, RoverPC G6 и Glofiish X800.

Скачать и опробовать ее в действии на своем коммуникаторе можно отсюда (CAB, 1,3 Мб). Активным бета-тестерам “ВидеоПорт” обещает подарки. Я пока не пробовал.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. fanfan-tulpan пишет:,

    можно ли разговаривать с компьютером и как

  2. Ваиталий пишет:,

    на asus p750 не работает фронтальная камера, в остальном-ok.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS