Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Easy Bash.org — читаем Башорг на коммуникаторе и КПК

ноября 24, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Easy Bash.org — приложение для КПК и коммуникаторов на Windows Mobile, предназначенное, как легко можно догадаться из названия, для чтения всеми любимого Башорга. Программа работает через специальный сервер, в результате чего сжимается трафик, раз эдак в 9-10.

Easy Bash.org — читаем Башорг на коммуникаторе и КПК

Очень удобно реализована загрузка цитат — по категориям: последние, случайные, лучшие. Также можно загружать по номерам, например, с 25 по 40 цитаты. Понравившиеся цитаты можно сохранять в Избранное.

Читать цитаты не менее удобно, чем загружать — вид окна полностью настраивается. Можно читать по одной цитате, можно списком. В программе есть ночной режим, функция постоянной подсветки дисплея, fullscreen, а также режим выделения. В котором стилусом можно выделить нужный кусок текста и, например, скопировать его в буфер обмена. Хотя копировать можно и, как целиком цитаты, так и весь список. А еще проще сохранить цитаты в текстовый файл на коммуникаторе — это в Easy Bash тоже предусмотрено.

В настройках программы есть возможность указать прокси-сервер, через который происходит синхронизация, а также и сам сервер, откуда скачиваются цитаты: облегченный Easy Bash.org Server, привычный bash.org.ru, или какой-нибудь альтернативный сервер.

Настраивается размер шрифта для чтения цитат по одной или списком, для ночного режима можно выбрать цвет шрифта. Также можно указать место, где будут сохраняться файлы, и включить функцию “Антимат”, файл с матом можно редактировать. Для удобства навигации в приложении задействован джойстик, также можно переназначать клавиши. Владельцам умников с нестандартными разрешениями дисплеев (320х320, 640х480, 800х480) расстраиваться не стоит — Easy Bash.org работает и на них.

Скачать Easy Bash.org можно с этой страницы (zip, 205 Кб). Приятного чтения!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS