Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Google раздает коммуникаторы HTC G1 своим сотрудникам

декабря 24, 2008 в Android, HTC, Интересное

Компания Google, в преддверие новогодних праздников, решила вместо традиционных денежных чеков раздать своим сотрудникам представленный в этом году коммуникатор HTC T-Mobile G1, работающий на операционной системе Android. Которая, собственно, и была написана силами разработчиков Google. Это будет специальная версия коммуникатора, которая может работать с sim-картами любого оператора. Также задняя панель аппарата будет украшена роботом — символом платформы Android.

HTC G1

Однако в некоторых странах, в число которых входят: Индия, Китай, Бразилия, Корея, Израиль, Россия, Аргентина, Тайвань, Гонконг, Мексика, Турция, Куба, Объединенные Арабские Эмираты , Южная Африка, Египет, Чили и Украина, сотрудники компании все же получат деньги — около $400. Отчего такая немилость/милость (нужное подчеркнуть) — неизвестно.

А вообще замечательная традиция — дарить свои сотрудникам хорошие подарки.

androidcommunity.com

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS