Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

3G МТС в Саратовской области

июня 16, 2009 в 3G

Поволжье все больше охватывает власть 3G, вот и Саратовская область «поддалась» третьему поколению от МТС. Воспользоваться быстрым интернетом должно быть просто:

Для того чтобы пользоваться услугой передачи данных в сети 3G от МТС в Саратовской области, абоненту достаточно иметь телефон с поддержкой 3G или PCMCI/USB модем и подключенную услугу «GPRS». При нахождении в зоне действия сети 3G на экране телефона абонента или в окне программы «МТС-Коннект» при использовании модема отображается специальный символ «3G». Также в телефоне/модеме должен быть включен режим выбора сети 2G (GSM) + 3G (UMTS).

Телефоны, поддерживающие стандарт 3G, автоматически регистрируются в новой сети. Передача данных и совершение голосовых звонков в сети 3G тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом абонента.

При приобретении комплекта «МТС Коннект», куда входит модем и специальный тарифный план «МТС Коннект-2», абонент получает в подарок 600 Мб Интернет-трафика. Бесплатный трафик предоставляется пакетами по 100 Мб ежемесячно в течение полугода с момента активации.

Для активации подарочных пакетов трафика достаточно отправить SMS-сообщение 600 на номер SMS-Помощника 111 или отправить USSD-запрос *111*600#.

Радуемся за саратовчан и ждем 3G у себя. Да, уважаемые саратовчане, описываетесь в комментах, как оно, это 3G:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS