Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Комплексное абонентское обслуживание компьютеров и компьютерной техники НАВИГАТОР

июля 01, 2009 в Интересное

Компания “Навигатор” осуществляет комплексное абонентское обслуживание компьютеров и компьютерной техники. Услуги по обслуживанию компьютерной техники включает в себя установку и настройку программного обеспечения, ремонт компьютеров и замену комплектующих, создание и настройку локальной сети.

Компьютерный сервис во многих случаях может осуществляться с помощью удаленного администрирования. С помощью удаленного доступа в самые короткие сроки можно устранить множество неполадок в работе компьютеров и принтеров. Если возникшую проблему не удается решить удаленно, тогда специалисты нашей компании приедут к вам и на месте устранят неполадки в работе компьютерной техники.

Услуги по поддержке программного обеспечения включают в себя установку продуктов Microsoft на рабочих компьютерах и серверах, антивирусных программ, прикладных лицензионных программ, учетных программ “1С Предприятие 7.7″ и “1С Предприятие 8″. Также обслуживание компьютеров включает в себя поиск и удаление компьютерных вирусов, оптимизацию Интернет-трафика.

Комплексное обслуживание компьютерной техники немыслимо без ремонта компьютеров. Специалисты компании “Навигатор” осуществляют ремонт компьютеров и замену комплектующих в кратчайшие сроки. При необходимости сложного ремонта мы сами вывезем вашу компьютерную технику для ремонта и сами доставим ее обратно. На то время, которое ваша техника будет находиться в ремонте, мы можем предоставить вам замену.

Также наши специалисты помогут вам в приобретении и подключении компьютерной техники. Обслуживание компьютерной техники также подразумевает консультации по выбору конфигурации приобретаемых системных блоков, а также консультации по подбору комплектующих для модернизации компьютеров. Компьютерный сервис, предоставляемый компанией “Навигатор”, включает в себя создание, настройку и обслуживание локальной сети, в том числе подключение к сети новых компьютеров.

Также специалисты компании “Навигатор” в рамках абонентского обслуживания компьютеров осуществляют консультирование клиентов по вопросам комплектации и приобретения компьютерной техники, методам сохранения и защиты данных, выбору и установке программного обеспечения, в том числе и учетных программ.

Воспользовавшись услугами компьютерного сервиса, предоставляемыми компанией “Навигатор”, вы сможете забыть о неполадках в работе компьютеров и локальных сетей. Наши специалисты решат все возникшие проблемы качественно и оперативно.

*на правах рекламы

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS