Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Коммуникатор от Lenovo — LePhone

января 13, 2010 в Lenovo

Китайская Lenovo на все той же CES2010 представила свой коммуникатор LePhone на платформе Android. На мой взгляд, аппарат получился очень интересным в плане дизайна.

Lenovo LePhone

Как видно, дизайнеры LePhone замечательно обошлись без прямых углов, отчего аппарат вышел кругленьким и гладеньким. Помимо красного, кстати, предусмотрены и другие цвета — классический черный, в частности. Но если вы думаете, что коммуникатор LePhone только так и выглядит, как на картинке выше, то ошибаетесь. Он еще может быть и QWERTY:) С помощью специальной док-станции (которая разумеется идет в комплекте с аппаратом) можно соорудить вот это:

LePhone с QWERTY-клавиатурой

Такая вот док-станция несет на борту собственный аккумулятор, динамики и собственно QWERTY-клавиатуру. Мне кажется, очень удобно.

Коммуникатор Lenovo LePhone

Из технических характеристик Lenovo LePhone известно пока только о процессоре Qualcomm Snapdragon, 3,7-дюймовом дисплее, 3 Мп камере и наличие 3G, WiFi, Bluetooth, GPS и слота microSD. Цена на LePhone пока не сообщается, ориентирвочные сроки выхода аппарата на китайский рынок — 2-й квартал 2010 года, после, возможно, повезут по миру. Пока можете посмотреть видео:

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Репитеры для усиления сигнала сотовой связи.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS