Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Топовый смартфон от Lenovo

января 26, 2012 в Lenovo

Компания Lenovo в Китае совсем недавно анонсировала свои очередные творения. Были представлены смартфоны LePhone S760, LePhone S2, а так же планшет LePad S2005. Однако смартфоны никак не тянут на high-end устройств, и обладают они довольно средним функционалом, который вряд ли кого-то сможет удивить.

А сегодня стало известно, что Lenovo планирует выпустить гораздо более интересный и привлекательный смартфон, который можно сопоставить по возможностям со смартфонами топовых производителей и с Lenovo IdeaTab S2005. Его название будет звучать как Lenovo LePhone K2. Будет использоваться ОС Google Андроид 2.3.5 Gingerbread, однако нет сомнений в том, что потом она будет заменена на Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich. Ведь смартфон с такими огромными возможностями не должен функционировать на уже устарелой платформе.

В основании смартфона лежит платформа Qualcomm MSM8260 с двуядерным процессором, частота которого 1,5 ГГц. ЖК-дисплей имеет диагональ в 4,3”, однако кроме этого никакой достоверной информации нет. Но известно, что в смартфоне стоит памяти оперативной – 1 Гб, памяти встроенной – 16 Гб, 8-Мп камера, которая позволяет записывать видео, разрешение которого 1080p.

Кроме этого, стало известно, что Lenovo собирается создать собственный смартфон, функционирующий с ОС Windows Phone. Со слов менеджера Чен Юэ (Chen Yue), этот последний смартфон появится в конце следующего года. Однако он не стал раскрывать никаких деталей и стоимость смартфона.

Ищете нужную информацию по предпринимательству? Смена юридического адреса сроки которого занимают порой много времени угнетают многих ИП. Однако, выход есть – группа компаний Lores! Наши специалисты в самые кратчайшие сроки помогут решить проблему со сменой юридического адреса, а также проконсультировать Вас по любому вопросу на сайте loresit.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS