Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Продать Vertu очень просто, купить оригинал с рук — уже сложнее!

июля 26, 2010 в Интересное

Каждый день, на рынок сотовой связи выходит новая модель мобильного телефона. И не важно какой фирмы умы старались, все равно, через какое то время эта модель сильно подешевеет, затем производитель снимет ее с производства, а в скорее о ней уже редко кто вспомнит. И это нормально. Но есть такой бренд, который всегда в цене и престиже.

Продать Vertu очень просто

Компания Vertu крепко заняла нишу элитных телефонов, которые всегда в цене. Телефон Верту, даже самые первые модели — Vertu Signature, точнее особенно самые первые, очень высоко ценятся. Вы без проблем сможете продать vertu бу по все еще актуальной цене. Модели телефонов Vertu выполненных из драгоценных металлов и камней вообще считаются хорошим вложением денег, так, на всякий случай. Вообще, продать Vertu — не проблема, проблема купить vertu бу, так, что бы не получить подделку.

Купить Верту c 100% уверенностью оригинала можно в бутике специализирующимся в продаже этой марки, но при покупке не новых Vertu нужно быть очень внимательным. Профи всегда сможет отличить оригинал от подделки, а вот человек, который телефон Верту только на картинке видел, вряд ли определит хорошую подделку. Правил по отличию подделки от оригинала к сожалению нет и не может быть.

Мастера сервисных центров, например сервисного центра www.first-remont.ru, с легкостью определяют состояние и подлинность элитных моделей сотовых телефонов. Большинство солидных людей полагаются на мнение мастеров подобных сервисов, ведь ни кому не хочется «остаться в дураках» за свой счет. И правильно, ведь сегодня время высоких, «китайских» технологий. Мы давно привыкли к сообразительности китайских мастеров, нас теперь это совсем не удивляет. Уже давно появились сотовые телефоны с встроенными проекторами, телевизорами… Нас ни чем не удивишь, но обмануть пока можно, поэтому, совмещайте свои сделки купли/продажи дорогих вещей профессионалом данной области, только такой человек может предостеречь вас от неудачной сделки.

*рекламный пост

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS