Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Ремонт IPhone 3G в Санкт-Петербурге

июня 02, 2011 в Всячина

Смартфон от Apple всегда на шаг впереди от обычных телефонов. И причиной этого является особое внимание и любовь разработчиков к iPhone, они постоянно исследуют его, стараясь внести что-то новое. Но самое главное: базовая модель всегда остается неизменной!

На сегодняшний момент iPhone признан самым популярным телефоном всех времен, который не отстает от быстро развивающихся технических новинок. Вполне логично предположить, что ремонт iPhone 3G отличается от ремонта обычных телефонов.
Бывают разные ситуации: кто-то решил искупаться вместе с мобильным, кто-то уронил, повредил его как-либо. Этот список может продолжаться долго, но итог всегда один: сломался Айфон.
Существует классификация неисправностей iPhone, но подробнее остановимся на повреждениях, связанных с попаданием влаги.

Айфон «боится» попадания жидкостей. При попадании в воду, следует сразу же отсоединить аккумулятор телефона. Для этого Вам будет необходимо вскрыть телефон, а это – задача не из легких. Если Вы не хотите рисковать – доверьте ремонт профессионалам. И запомните: чем быстрее iPhone попадет в руки специалистов, тем быстрее его можно будет вернуть к жизни!
Если же доставить iPhone 3g в сервисный центр не удастся, попробуйте просушить телефон различными способами (к примеру, феном или сделать замену стекла iphone). Разумеется, он должен быть полностью выключенным. Возможно, после этого действия Ваш iPhone включится и будет работать как раньше. Но, все же гарантию успеха этого предприятия никто не может дать. Опять же, проще всего обратиться в центр поддержки.

Если сломался Айфон – не спешите его разбирать и чинить самостоятельно. Большинство телефонов поступают в ремонт именно после такого вот местного ремонта, поэтому если необходима замена стекла iphone который только усугубляет его состояние. Причиной неработоспособности телефона может быть и наличие внутри него ржавчины, окисных пятен, налетов и тому подобного. Это означает лишь одно: что телефон подвергался воздействию влаги. Если вы все же просушили телефон, он после этого включился, не обольщайтесь,… Скорее всего, это ненадолго. Окисление всех контактов в iPhone одновременно не происходит, посему максимум через месяц Вашему телефону опять понадобится ремонт.
Запомните, чем меньше времени прошло с момента попадания жидкости – тем выше шанс быстрой реанимации телефона без видимых последствий для него.
Обращайтесь, специалисты нашей компании помогут Вам и Вашему мобильному!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS