Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPhone 5 уже приносит прибыль

сентября 21, 2011 в iPhone

Продажи iPhone 5 еще не начались, однако поставщики комплектующих для этого устройства предвкушают настоящую прибыль. По информации издания Taiwan Economic News, производитель сенсорных экранов для iPhone 5 уже на начало августа имела прибыль от этого производства в одиннадцать миллиардов тайваньских долларов. К слову это немного меньше чем было получено прибыли в июле текущего года, но на сто один процент больше, чем было получено за тот же период в прошлом году.

Директор компании ТРК Фредди Лиу заявил, что основным успех компания обязана производству экранов для iPhone 4. Также он тонко намекнул, что ожидает получить еще большую прибыль от продажи сенсорных экранов для новой модели смартфона от Apple. Лиу прогнозирует, что в следующем квартале доходы компании достигнут своих рекордных значений, а затем продолжат свой рост.

Регистрируя домен, не забудьте  проверить домен на занятость и выбрать наиболее подходящий. Теперь проверка домена непроблематична и легкоосуществима!

Компания Largan Precision, являющаяся изготовителем линз для фотокамеры iPhone 5 сообщила получении прибыли в августе текущего года на сумму в полтора миллиарда долларов, что на двадцать пять процентов больше, чем в том же периоде прошлого года.

Рост прибыли был обусловлен большими объемами поставок модулей с матрицей в восемь мегапикселей, которые как известно будут установлены в iPhone 5.

 

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS