Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Vertu — легендарная роскошь

августа 22, 2011 в Всячина

За телефонами марки Vertu уже давно закрепилась слава самых роскошных и элитных средств мобильной коммуникации, которые хочется назвать скорее произведениями искусства, нежели мобильниками.

Создателям этого бренда, который, кстати, является дочерним предприятием всемирно известного концерна Nokia, удалось воплотить в жизнь все свои смелые идеи и изготовить практически совершенный, эксклюзивный мобильный телефон, предназначенный в основном для тех людей, которые не только ценят и любят стиль и роскошь, но и могут себе их позволить.

Телефоны Vertu – это практически вершина дизайнерской и изобретательской мысли, собранные вручную по особым схемам и чертежам они предлагают своим владельцам совершенную функциональность, неповторимость и красоту, а также безупречный сервис.

Кроме того, говоря о качествах моделей этой марки, нужно обязательно сказать об их исключительной надежности и долговечности. Собирают телефоны Vertu, как уже и было отмечено выше, исключительно вручную, и производство находится в Великобритании.

При изготовлении этих мобильных мастера применяют самые лучшие и дорогостоящи материалы и комплектующие. Сверхпрочное сапфировое стекло, драгоценные металлы и камни сливаются в единую неповторимую комбинацию роскоши, вкуса и гармонии, комбинацию, имя которой Vertu.

Обладать таким телефоном очень престижно, а пользоваться очень приятно. Престижно потому, что такие мобильные производятся в ограниченном количестве, и их стоимость порой соотносится со стоимостью автомобиля среднего класса, поэтому обладать Верту – это значит принадлежать к элите, к тем немногим людям на планете, которым доступно все.

Что же касается приятного использования, то здесь речь идет, с одной стороны, о том, что дизайн этих мобильных всегда будет радовать глаз своим совершенством, а с другой, что материалы, из которых изготовлен корпус, будут дарить приятные тактильные ощущения при каждом прикосновении.

Не стоит забывать и о том, что при всей своей красоте и изысканности, такие телефоны надежны и долговечны, а значит, наслаждаться этим мобильным совершенством любой обладатель Верту сможет в течение очень долгого времени.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS