Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Точный «выстрел» на рынке мобильных устройств – планшет RTB 7.4D GUN 3G

мая 29, 2013 в Планшеты

Точный «выстрел» на рынке мобильных устройств – планшет RTB 7.4D GUN 3G

Огромный, а главное полезный арсенал функций, сочетания сотового телефона и планшетного компьютера, мощная «начинка» – и всё это гармонично сочетается в устройстве от Rolsen. Модель RTB 7.4D GUN 3G предназначена не только для сёрфинга в сети, но так же для работы и развлечений! Чем же так привлекателен этот планшет? Чтобы на вопрос ответить, достаточно озвучить его конфигурацию.

Начнём с «сердца» представленной модели, им является процессор Cortex A9 версия MTK 6577. Частота работы равна 1ГГц и это гарантирует просмотр видео в формате HD, а так же запуск 3D игр. Версия операционной системы Андроид – 4.1, что означает отзывчивый и быстрый интерфейс с плавной работой, а так же значительную экономию расходуемой энергии. Кстати о заряде – аккумулятор ёмкостью в 4500мАч. ОЗУ представленного устройства 1 Гб, а встроенная память достигает 16Гб и так же имеет свойство расширения до показателя в 32 Гб. Экран имеет IPS матрицу, а это не маловажно, ведь широкие углы обзора существенный критерий. Технология мультитач распознаёт до пяти касаний. 7 дюймов – оптимальный размер дисплея для планшетного компьютера.

Беспроводные сети Wi-Fi и Bluetooth, встроенный браузер, а так же популярные приложения различных социальных сетей и другие функциональные утилиты и всё это в одном устройстве. Наличие 3G модема – это значит лишь то, что возможно вставить sim-карту и использовать весь функционал сотовой связи: звонки, sms, mms и интернет. Не стоит забывать о наличии GPS модуля – в наши дни очень полезная штука! FM-радио и SPB TV – так же являются частью этого гаджета.

В общем, если вам нужна простата в использовании, мобильность и многофункциональность – тогда представленный планшет предназначен для вас!

Не знаете, как поддерживать с клиентами постоянный контакт? Массовые SMS рассылки от WebSMS.ru станут отличным подспорьем в этом непростом, но важном деле! Больше информации о рассылках можно найти непосредственно на сайте сервиса.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS