Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

BlackBerry Torch 9800 уже на российском рынке

декабря 17, 2010 в BlackBerry

Если вы решили обновить телефон, обязательно обратите внимание на смартфон BlackBerry Torch 9800, который совсем недавно появился на отечественном рынке. Инициаторами появления данной модели стали оператор сотовой связи «Билайн» и международная сеть салонов «Евросеть». На данный момент BlackBerry Torch 9800 можно приобрести только в официальных интернет-магазинах компаний, а вот в реальные магазины новинка попадет несколько позже. К сожалению, пока достоверно неизвестно, когда BlackBerry Torch 9800 станет доступен в центрах «Евросеть», но если виртуальные продажи окажутся успешными, долго ждать не придется.

Думаю, многие уже представили, как интегрируют свой безлимитный пакет МТС в новый смартфон, похвастаться которым можно перед самыми активными «смартфономанами». В рассматриваемом телефоне установлена операционная система BlackBerry OS 6.0, приложения под которую не особенно распространены в рунете. Но при желании можно найти наиболее интересные и полезные программы, которые адаптированы под данную ОС. Если вы не представляете свою жизнь без социальных сетей, тогда BlackBerry Torch — ваш выбор, ведь в телефоне предусмотрены удобные функции для взаимодействия с Facebook и Twitter. «Прогулки» по интернету осуществляются посредством проверенного браузера WebKit, который поддерживает функции закладок и жестов. Навигация браузера интуитивно понятная, а потому в нем разберется даже новичок. Деловые люди с удовольствием приобретают данный смартфон, особенно если они уже знакомы с BlackBerry Enterprise Service — это набор инструментов, которые облегчают решение различных задач.

Важными особенностями новинки можно считать поддержку сетей 3G и встроенные 8 Гб памяти, чего вполне достаточно для загрузки в него различного мультимедиа. Частота процессора 624 МГц, а объем оперативной памяти 512 Мб, поэтому работать с данным смартфоном очень удобно. Абсолютно все приложения загружаются быстро и не подвисают. Если вы задумали приобрести себе безлимитный тариф Мегафон или может Билайн, подумайте, может время поменять старый телефон на более престижную и богатую модель? Как нам кажется, смартфон BlackBerry Torch 9800 прекрасно подчеркивает статус своего владельца, предоставляя в пользование широкий набор полезных функций.

На декабрь 2010 года стоимость новинки колеблется в пределах 29 тысяч рублей, поэтому целевая аудитория — это обеспеченные люди, которые разбираются в технике и всегда стараются быть на шаг впереди.

* рекламный пост

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS