Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обзор BlackBerry Torch 9800

сентября 16, 2016 в Без рубрики

Компания BlackBerry, мировой лидер в производстве многоцелевых устройств, теперь вложила свой профессионализм в то чтобы, чтобы привлечь потребителей к новому пункту назначения вместе с впечатляющим BlackBerry Torch 9800. Компания вложила много сил, времени и профессионализма, чтобы оправдать ваши ожидания и выпустить идеальный продукт! Этот уникальный аппарат с клавиатурой QWERTY предоставляет вам большой сенсорный экран, встроенный в смартфон. Она направлена, на то чтобы обеспечить своих клиентов новым оттенком превосходства. Смартфон выпущен в августе прошлого года, весит 161 грамм, его дисплей – это TFT сенсорный экран, состоящий из 16 миллионов цветов.

Его основные функции: QWERTY-клавиатура, оптический трекпад, датчик приближения для автоматического выключения подсветки, а также мультитач-жесты. Обеспечив потребителей 3.2′ сенсорным экраном, который функционирует с 360 х 480 пикселей, компания безусловно, достигла нового уровня. Кроме того, смартфон имеет 4 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD, память которых достигает 32 Гб. Все эти преимущества свидетельствуют о высоком качестве производительности.

Аппарат имеет 5Мп камеру с поддерживаемым непрерывным автофокусом и светодиодной вспышкой. Таким образом, можно смело утверждать, что BlackBerry Torch 9800 – это устройство, которое имеет способность поворачивать головы и привлекать внимание. Компания выпустила потрясающее устройство и остается на высоте среди всех своих конкурентов.

Благодаря всем этим признакам: 6-й версии BlackBerry ОС, вай-фай, Bluetooth, HSDPA, 3G BlackBerry Torch 9800, несомненно, станет популярным элементом потребительского выбора. Это устройство с такими различными функциями и преимуществами всегда заботиться о потребителе.

Таким образом, этот прибор, призван сформировать идеальную модель телефонов нового поколения. Безусловно, BlackBerry станет идеальным вариантом выбора среди клиентов и покажет всем, что сенсорный экран и QWERTY работают вместе.

Не знаете, где без особых проблем можно купить кабель VGA? Рекомендуем Вам обратить внимание на предложения о продаже такого кабеля в интернет магазине storiatech.ru. Исключительно качественная продукция по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS