Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Как вводить чит коды в играх?

октября 10, 2016 в Игры

Вы осваиваете интересную игру и никак не можете пройти уровень? Как решить эту нелёгкую, на первый взгляд, проблему?

Например, можно воспользоваться программой, скачать которую можно тут. А можно ввести чит код. Чит код – это ключ, который разработчики оставляют в игре для себя, чтобы отладить её. Для каждой игры свои чит коды. Зная чит код, игрок вводит его либо в самом начале игры, либо в нужный момент игры. Это позволяет ему сразу активировать функции, например: «непобедимый», «полное здоровье и броня», «всё оружие», «постоянно пополняемый комплект боеприпасов», «нужная сумма денег» и другие.

Какими способами вводятся чит коды?
Первым, самым простым и распространённым способом, является введение командного кода через консоль игры. Быстрый способ открытия консоли, в большинстве игр по умолчанию, это клавиша «~». Ещё один способ – это одновременное нажатие клавиш «Ctrl», «Shift» и «С». Звуковой сигнал или текст в игре подскажет, что чит код активирован. В том случае, если игра не поддерживает консоль, то чит код вводится с помощью комбинации клавиш.

Второй способ – это ввод чит кода с мобильного телефона персонажа внутри игры. Набирается цифровой чит код и нажимается кнопка «вызов». Текст на экране обязательно подскажет, что код включен.

Третий способ – это введение чит кода с геймпада. Просто, во время игры, когда возникает необходимость в чит коде, он вводится последовательно с помощью кнопок на геймпаде. Казалось бы кнопок не так много, но чит коды бывают достаточно сложными для запоминания.

Лучше чит коды использовать в качестве тренировок для прохождения уровней и наработки мастерства в игре.

В онлайн играх запрещено использование чит кодов. Некоторые игроки научились пользоваться преимуществами, которые дают чит коды, что делает игру не интересной.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS