Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPad 2 уже в продаже

марта 11, 2011 в iPad 2

Сегодня в США стартовали продажи планшета iPad 2, который был официально представлен чуть более недели назад.

iPad 2

Купить iPad 2 можно как на сайте Apple, так и в её фирменных магазинах. А также в розничных торговых сетях Best Buy, Target и Walmart и у операторов сотовой связи AT&T и Verizon Wireless. Самая дешевая модель iPad 2 16Гб Wi-Fi стоит $499, а самая дорогая iPad 2 64 Гб Wi-Fi, 3G — $829. Купить по предзаказу можно не более двух устройств в руки. Кстати, в отличие от первого iPad сейчас в продажу поступят, как черные, так и белые планшеты. Ожидается, что в связи с началом продаж iPad 2, цены на первую модель упадут на $100 на все версии.

Что касается других стран, то 25 марта iPad 2 должен стартовать в Европе и в других регионах (Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Болгария, Исландия, Ирландия, Италия, Япония, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Испания, Швеция и Великобритания). России в списке, к сожалению, нет. У нас ждать официального iPad 2 пока не приходится. А вот «серые», думаю, уже завтра-послезавтра будут в Москве:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Наверное каждого владельца сайта интересует вопрос, а сколько можно заработать на сайте? Ответ на это вопрос можно найти тут — www.wmz-portal.ru — все о заработке на сайте.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS