Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Планшет Amazon выйдет в августе или сентябре

июня 30, 2011 в Планшеты, Технология

Слухи о том, что в этом году компания Amazon планирует выйти на рынок планшетных компьютеров с собственной разработкой, появились весной текущего года. Сотрудники компании не подтверждали эту информацию и не опровергали, а между тем в сеть просачивались все новые данные, которые подтверждали слухи.
Согласно последней информации, полученной от производителей комплектующих в Тайване, планшетный компьютера Amazon, скорее всего, выйдет в свет в конце лета – начале осени 2011 года. Так же стали известны планы о намерении компании до конца этого года реализовать не менее четырех миллионов экземпляров устройства по всему миру.

Время появления планшетного компьютера было тщательно продумано. Именно на этот период приходится пик покупательской активности, связанный с празднованием в США Дня благодарения, и предстоящими зимними праздниками.

Планшет будет оснащаться процессором, который изготавливает Texas Instruments, сенсорным экраном от Wintek и микросхемой управления дисплеем разработанной ILI Technology. Собираться планшетник будет на заводе принадлежащем Quanta Computer. Мощности компании позволят производить до восьми сотен тысяч устройств ежемесячно.

В качестве опции, Amazon даст возможность покупателям планшета смотреть потоковое видео.

——————————–

На портале Javatime.ru вы сможете скачать java игры картинки на телефон, видео, узнать о новинках мира мобильной связи, прочитать обзоры телефонов и многое другое.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS