Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Суд отказал Samsung в доступе к iPhone 5 и iPad 3

июня 27, 2011 в Apple, iPhone 5, Samsung

Неожиданное продолжение получила судебная тяжба между компаниями Samsung и Apple. Напомним, что ранее в ответ на постановление американского суда о предоставление новых мобильных устройств корейской компании для анализа сотрудниками Applе на предмет выяснения возможного сходства, юристы Samsung Electronics подали встречное требование об исполнении такой же процедуры со стороны американской компании. Сегодня стало известно о том, что требования корейской компании были отклонены американским судом. Samsung не получит новые модели iPhone и iPad для возможного обнаружения сходства с разработками корпорации.

Постановление об отказе вынесла судья Люси Кох, посчитавшая, что корейская компания может обвинять Apple только в копировании уже существующих устройств, которые Samsung уже имеет в своем распоряжении, и возможно уже скопировала. Корейцы не могут распространять свои обвинения на продукцию «яблочной» компании, которая еще не вышла.

Стоит отметить, что та же судья немногим ранее обязала Samsung Electronics предоставить сотрудникам Apple еще не вышедшие образцы мобильных устройств.

—————————

Пока между крупными брэндами идут судебные тяжбы, настала пора отпусков. Не знаете где отдохнуть, или едете в командировку на Украину? Тогда вас должна заинтересовать посуточная аренда квартир львов. Вы будете приятно удивлены сервисом и качеством обслуживания.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS