Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Выпущен клиент IM+ 1.0 для Windows Phone

июня 27, 2011 в Windows Phone 7

Поклонники Windows Phone получили небольшой повод для радости. Наконец то, для их любимой платформы вышла рабочая версия популярного мультипротокольного клиента обмена мгновенными сообщениями – IM+. Это приложение позволяет общаться в таких известных сервисах как Yahoo!, GTalk, AIM, MySpace, Jabber, ICQ, Facebook и Skype.

В программе имеется единый список контактов, позволяющий не запутаться при большом числе знакомых. Особо общительные пользователи смогут запускать в приложении одновременно несколько учетных записей одного и того же сервиса. В IM+ реализована функция, позволяющая экономить питание аккумулятора. При ее активации, сама программа не работает, но дает возможность пользователю оставаться онлайн и получать мгновенные сообщения.

Для сервиса скайп доступен расширенный функционал, позволяющий пользователям использовать групповые чаты. Кроме того, IM+ определяет телефонные номера, адреса и ссылки, и начинает набирать номер или открывает почтовый клиент при нажатии на них.

Стоит программа без малого десять долларов. Приобрести его можно в магазине приложений. Напомним, что ранее для Windows Phone 7 это приложение было недоступно.

————————————-

Ничто не вечно, и может случиться так, что ваш коммуникатор или ноутбук сломаются. А в наш век высоких технологий информация, хранящаяся на ноутбуке может оказаться дороже его самого в несколько раз. Так что же делать? В таком случае вам стоит обратиться в сервис центр по ремонту ноутбуков. Ремонт будет выполнен качественно и в срок.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS