Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новый патент Apple – наушники с функцией биометрических датчиков

февраля 21, 2014 в Apple

Новым патентом Apple стали наушники, которые имеют специальные встроенные датчики, которые могут измерять давление и пульс, а также множество прочих характеристик физического человеческого состояния.

В очередной раз корпорация Apple приобретает патент на изобретение какого-либо гаджета. И на этот раз изобретением послужили именно наушники с функцией биометрических датчиков. Показатели считывания биометрических данных имеют как минимум две версии. По одной из них данные показателей будут выводиться на специальный дисплей. Этот дисплей должен прилагаться в комплекте с самими наушниками и считаться полноценным устройством. Так же выводиться данные показателей могут отдельно на экран смартфона пользователя. Информация будет подлежать передаче за счет беспроводной или проводной связи. Одним из главных параметров новых наушников, является технология мотивации для его пользователя девайса. Если все показатели физического состояния владельца в норме, то наушники будут подбадривать его к продолжению выполнения физических упражнений, тем самым проявляя мотивацию.
Большинство аналитиков предполагают, что новые наушники со встроенными датчиками появятся в продаже после того, как выйдет анонс обновленной операционной системы Apple. По слухам, iOS8 должно получить новейшее приложение Healthbook. Оно должно помочь людям более внимательно и удобнее следить за собственным здоровьем. Так же корпорация Apple недавно подала еще одну заявку на патент. Она нацелена на изобретение новых объективов для камер, благодаря которым качество изображения будет гораздо выше.

Не знаете, где можно купить iPhone 4S в Тюмени? Закажите этот гаджет в интернет магазине apple-72.ru! качественная продукция по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS