Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Компания Sony представила новою линейку устройств Xperia

марта 06, 2014 в Sony Ericsson

Компания Sony представила новою линейку устройств XperiaКомпания Sony на выставке MWC 2014 представила целую линейку новых гаджетов. Среди новинок можно отметить смартфон Xperia Z2, Xperia M2, планшет Xperia Z2 Tablet и новинку браслет SmartBand.

Что касается дизайна, то Sony Xperia Z2, практически полностью сохранил его от своего предшественника. Был слегка увеличен дисплей до 5,2 дюймов. Внутри смартфона стоит четырехъядерный процессор с частотой 2,3ГГц, установлено оперативной памяти 3 ГБ и 16 ГБ встроенной. Емкость аккумулятора 3200мАч. Установлена 20,7 мегапиксельная камера. В продаже эта новинка появится в конце марта, и стоять будет около 30 000 рублей.

Дисплей Sony Xperia M2 4,8 дюймов, разрешение 960х540 пикселей, процессор четырехъядерный с частотой 1,2 Ггц, оперативной памяти 1 ГБ и 8 ГБ встроенной, также имеется камера на 8 мегапикселей и аккумулятор емкостью 2300мАч. В продаже он появится в конце апреля, и стоять будет примерно 15 000 рублей.

Толщина планшета Xperia Z2 Tablet всего 6,4 мм, а вес 439 грамм, размер экрана 10 дюймов. На планшете установлен процессор Qualcomm Snadragon 801 тактовая частота которого 2,3 ГГц, оперативной памяти 3 ГБ и 32 встроенной. Камера 8 мегапикселей. Емкость батареи 6000 мАч. Работает планшет на базе ОС Android 4.4.2. Появится новинка в продаже ориентировочно в марте.

Последней представленной новинкой стал браслет SmartBand. Представленный девайс работает совместно с приложением для Android Lifelog. Программа с помощью браслета в реальном времени записывает жизнь человека. Так при желании можно посмотреть, чем вы занимались в течение недели. Также SmartBand способен мониторить цикл сна, и даже может разбудить владельца в оптимальное время. Кроме того, браслет уведомляет владельца о входящих сообщениях, а также звонках.

Вас интересует профессиональная разработка прикладного программного обеспечения? Не знаете, к специалистам какой компании можно обратиться за помощью? Рекомендуем Вам специалистов компании, сайт которой расположен по ссылке promwad.ru! Настоящие профессионалы своего дела всегда к вашим услугам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS