Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Показали новый YotaPhone

марта 01, 2014 в Технология

Российская компания под названием YotaDevicesв рамках технологической выставки MWC 2014 впервые представила широкой публике новое смартфонов линейки YotaPhone. Устройства, продемонстрированные на выставке, являются прототипами, а их серийное производство должно начаться в конце нынешнего года.

Новый гаджет унаследовал основную «фишку» предыдущего YotaPhone, а именно – наличие двух независимых дисплеев. Стоит отметить, что оба экрана, один из которых цветной, а второй монохромный, являются сенсорными. Первый YotaPhone обладал лишь одним сенсорным дисплеем – цветным.

Благодаря тому, что монохромный дисплей стал реагировать на нажатия, его вполне можно использовать в качестве главного экрана, что позволит в значительной степени увеличить время автономной работы гаджета от одного заряда аккумулятора. Весь секрет кроется в том, что дисплеи на основе электронных чернил расходуют энергию лишь при обновлении экрана.

Внешне гаджет также сильно изменился, он обзавелся корпусом с обтекаемыми углами и заметно похудел. Его толщина составляет всего девять миллиметров, а весит аппарат сто сорок граммов.

Инженеры компании решили передвинуть камеру смартфона в другое место, отныне она располагается над монохромным дисплеем. Ранее камера находилась под черно-белым дисплеем, что доставляло огромное неудобство при видеовызовах.

Стоимость нового смартфона пока не сообщается, но, скорее всего, он будет стоить около двадцати тысяч рублей, как и его предшественник.

Не знаете, где в интернете можно заказать disk on module? Такую возможность предоставляет интернет магазин luxflash.ru! Съёмные носители по самым приемлемым ценам от ведущих производителей!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS