Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обзор коммуникатора HTC Touch 3G — фото и ТТХ

сентября 16, 2008 в HTC

Коммуникатор HTC Touch 3G — последняя из трех новинок, о которой стало известно широкой публике. Причем стало известно из официального источника.

Коммуникатор HTC Touch 3G

Как видно, новый коммуникатор не выпадает из серии “Touch”, что касается дизайна. Разве что, корпус имеет несколько удлиненный размер, но общая концепция строгости и минимализма соблюдена. В технической части HTC Touch 3G значительно превосходит других своих “touch-собратьев”, окромя Touch HD и Touch Pro.

Мощный процессор в 528 Мгц и оперативка в 192 Мб делают его довольно шустрой машинкой. Особенно в свете того, что у Touch 3G сохранился QVGA-шный дисплей и ему, соответственно, особо не на что тратить свои производительные ресурсы. Также положительно скажется на быстродействие коммуникатора наличие интерфейса HTC TouchFLO, вместо более прожорливого HTC TouchFLO 3D.

Основной фишкой нового коммуникатора HTC Touch 3G, на мой взгляд, является именно высокая производительность — такая рабочая лошадка, имеющая, кстати, фотокамеру в 3,2 МП. Ну, и конечно, способность работать в сотовых сетях третьего поколения — 3G. Откуда и название аппарата — HTC Touch 3G. Не сказать, что это мегапрорыв в “коммуникаторостроении”, но, например, также новая модель HTC Viva работает только в GSM-сетях.

Технические характеристики HTC Touch 3G:

Сети — GSM 850/900/1800/1900 МГц, HSDPA/WCDMA (до 7,2 Мб/с).
Операционная система — Windows Mobile 6.1.
Интерфейс — HTC TouchFLO.
Процессор — Qualcomm MSM7225 на 528 МГц.
Память — 192 Мб RAM, 256 Мб ROM, карта памяти — microSD.
Дисплей — TFT-дисплей размером 2,8 дюйма и разрешение — 240×320 пикселей.
Камера — 3,2 Мп.
Беспроводные модули — Bluetooth, WiFi, A-GPS.
Аккумулятор — 1100 мA/ч.
Размеры — 102х53,6х14,5 мм.
Вес — 96 гр.

Цена на коммуникатор HTC Touch 3G пока не объявлена. Дата начала продаж — первая половина октября. В качестве бонуса для любителей продукции HTC приготовили аж четыре варианта расцветки коммуникатора.

Цвета HTC Touch 3G

В общем и целом, коммуникатор HTC Touch 3G мне очень даже понравился, конечно, поддержав его в руках, мое мнение может диаметрально поменяться, но ТТХ очень приятные:) Остается надеяться, что цена на него также будет приятной.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS