Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia X7 — 4-дюймовый сенсорный

апреля 12, 2011 в Nokia

Вместе со смартфоном Nokia E6 был представлен аппарат несколько другой направленности, более развлекательный — Nokia X6. О нём уже проскакивала информация раньше, но сейчас вот появился и официальный пресс-релиз. Nokia X7 выполнена в форм-факторе сенсорного моноблока с 4-дюймовым емкостным AMOLED-дисплеем (640×360 точек). Дисплей стеклянный, корпус из нержавеющей стали. Дизайн аппарата, скорее всего, вызовет споры — он, прямо скажем, угловат:)

Nokia X7

Известно, что управляет смартфоном процессор в 680 МГц тактовой частоты, оперативной памяти в Nokia X7 256 Мб, постоянной 360 Мб. В комплекте идет карта памяти microSD на 8 Гб, а вообще поддерживается аппаратом до 32 Гб. Bluetooth 3.0, Wi-Fi, GPS и 3G в полной мере присутствуют на борту Nokia X7. Камера, как и в Nokia E6, 8-мегапиксельная, может снимать видео в HD-формате и подмигивать двойной LED-вспышкой.

Nokia X7 — вид сзади

В качестве операционной системы в X7 используется Symbian Anna. В качестве бонуса предустановлены две игры: Galaxy on Fire и Asphalt 5. Из разъемов есть 3,5 аудио и microUSB. Аккумулятор емкостью 1300 мА/ч должен обеспечить до 6,5 часов в режиме разговора в GSM-сетях. Размеры Nokia X7 — 119,7×62,8 x11,9 мм, вес 146 грамм. Помимо черного, есть и стальной Nokia X7.

Nokia X7 стальной

Сообщается предварительная цена Nokia X7 — 20000 рублей, начало продаж — июнь 2011 года. Поначалу смартфон будет доступен только в фирменных салонах Nokia.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Одно из лучших в Москве Бюро переводов предлагает профессиональный перевод любых текстов, также устный перевод переговоров, конференций и т.д. Осуществляется также нотариальный перевод документов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS