Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфон Casio G’zOne Commando — и в снег и в дождь

апреля 24, 2011 в Интересное

Смартфон-вездеход на платформе Android должен появится в продаже у американского сотового оператора Verizon. Casio G’zOne Commando защищен от попадания воды и пыли, а также от различных встрясок и падений. Обычно у такого рода аппаратов небольшой дисплей, оно и понятно, ведь это самая хрупкая деталь в телефоне. Но у Casio G’zOne Commando дисплей солиден — 3,6 дюйма с защитным стеклом Gorilla Glass. Да и разрешение дисплей для такой категории весьма неплохое — 480×800 пикселей.

Смартфон Casio G’zOne Commando

Выглядит Casio G’zOne Commando очень брутально, но совсем не уродливо, как это часто бывает с защищенными телефонами. Технические характеристики Casio G’zOne Commando на уровне: 800 Мгц-вый процессор, оперативная память в 512 Мб, 5-мегапиксельная камера, разъем под microSD.

Смартфон работает на версии Android 2.2 и имеет предустановленное “экстремальное” ПО, такое как: продвинутый цифровой компас, термометр и шагометр. Цена Casio G’zOne Commando, к сожалению, не сообщается, как и перспективы его появления в других странах.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
На портале AutoShip.ru всегда в наличие автомобили б/у, как импортного, так и отечественного производства. Есть удобный поиск автомобилей.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS