Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Главы Google и Oracle не смогли достичь соглашения в отношении Android

сентября 21, 2011 в Android

Главам Google и Oracle Corp не удалось достичь взаимопонимания в процессе переговоров по урегулированию судебного иска против операционной системы для смартфонов Google Android. Это значит, что обеим сторонам предстоит минимум еще один раунд переговоров.

Судебное разбирательство было инициировано после того, как руководство компании Oracle Corp обнаружило, что в операционной системе от Google нарушаются авторские права, связанные с технологией Oracle Java.

Суд начнет рассматривать дело в октябре, если до этого времени обе компании не смогут договориться между собой. Oracle Corp полагает, что компания Google задолжала ей несколько миллиардов долларов за незаконное использование технологии в своем программном продукте. Представители Google поспешили заявить, что все компании предъявившие иски к операционной системе Google Android оперируют фальшивыми патентами, соответственно их исковые заявления ничего не значат. Естественно ни о каких выплатах речи быть не может.

Ни представитель Google ни представитель Oracle Corp не стали комментировать сложившуюся ситуацию. Так же пока неясно, примут ли главы компаний участие в очередном этапе переговоров, который был назначен на текущую среду.

В суете повседневной жизни мы порой забываем о том, что можно хотя бы раз в год позволить себе расслабиться, отдохнуть. Всё для отдыха и удобства готовы предоставить вам элитные, недорогие дома отдыха для всей семьи в Подмосковье. Подробную информацию можно найти на этом сайте http://www.vihodnie.ru/domotdiha

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS