Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC начала работу над Beats для Windows Phone 7

сентября 27, 2011 в Android, HTC

По утверждению ресурса SlashGear, компания НТС начала функционировать над тем, чтобы в технологию Beats принести не только устройство на Андроид, но и смартфоны на операционной системе от Майкрософт. По словам представителей издания, такое заявление прозвучало лично из уст человека, который работает на НТС.

Необходимо помнить о том, что компания НТС вложила немалую сумму в популярного производителя дорогостоящих пользовательских акустических вопросов Beats Electronics. Данное предприятие прославлено своими наушниками, которые разработаны вместе с известными виртуозами и выпущенными под их брендом. Среди них: Lady Gaga, Puff Daddy, Джастин Бибер Шон Пол P.Diddy, Diddy, Dr. Dre.

Самый первый общий продукт HTC Sensation XE уже показан и очень скоро поступит в продажу. Также в скором времени ожидается показ HTC Bass (HTC Runnymede) который точно также будет иметь отношение к музыкальной линейке смартфонов компании НТС. Но это все Андроид устройство. О любителях смартфонов на Windows Phone 7, которым хочется стать обладателями DSP-чипов и иметь в комплекте качественные наушники компания НТС также позаботится.

Официальный представитель компаний Chevron Phillips, ContiTech Rubber распространяет буровое оборудование, в том числе рукава для подачи пара. Купить их вы можете на ascorrus.com.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS