Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Покупка ЖК-телевизоров: самые тонкие модели

февраля 21, 2015 в Разное

Покупка ЖК-телевизоров: самые тонкие моделиЖидкокристаллические телевизоры совершенствовались в ультратонкие ТВ.. Они работают по той же технологии, что ноутбуки и компьютеры. Те дни, когда телевизоры представляли собой громоздкую конструкцию с электронно-лучевыми трубками, занимая много пространства в квартире, остались в далеком прошлом. Теперь им на смену пришли ультратонкие экраны. Большие размеры экранов набирают популярность, вытесняя другие электронные гаджеты. Ещё бы, ведь просмотров фильмов на сайте http://wowfilm.net/ на таком экране – одно удовольствие.

При покупке жидкокристаллического телевизора есть несколько особенностей, которые вы должны учитывать:

Контрастность – эта характеристика определяет четкость изображения. Контрастность – это разница между белыми и черными тонами. Чем выше разница, тем качественнее изображение вы получите.

Яркость. Выражается в Cd /м2. Чем выше яркость, тем лучше. Поэтому выбирайте телевизор, по крайней мере, с яркостью 400 Cd/m2.

Угол обзора. Угол обзора наиболее идеальный, когда человек сидит прямо перед телевизором. Однако, если переместится в сторону, то качество ухудшается. Поэтому обращайте внимание на характеристики телевизора: чем шире угол, тем качественнее изображение. Новые модели выпускаются с углом обзора до 170 градусов.

Предлагаем вам краткий обзор двух самых продаваемых ЖК-телевизоров в Великобритании. Они находятся в разных ценовых диапазонах.

Toshiba 32AV615DB – 32″ LCD TV
Он имеет яркость 500 кд/м2, динамический контраст 18000:1. Он поставляется в черном глянце с колонками, и включает в себя 3 слотов для HDMI и вход для ПК-подключения. Качество изображения отличное, а HD безупречное.

Устройство весит 12.3 кг и имеет толщину 786 мм. В зависимости от того, где вы покупаете, это цена варьируется, но в среднем составляет 395 долларов, в том числе НДС.

LG 32LH3000 32″ 1080p ЖК-телевизор
Он также имеет яркость 500 кд/м2, динамический контраст 18000:1. Модель поставляется с глянцевой черной отделкой и 4 встроенными колонками, мощность стереозвука составляет 20 Вт.

Устройство имеет вес 10.6 кг и угол обзора 178 градусов. Он имеет 3 HDMI входа, один сбоку и два сзади. Этот телевизор оснащен поворачивающейся настольной подставкой. Средняя цена – 429 долларов с НДС.

Самым тонким продуктом на рынке Великобритании, в настоящее время является Sonys ZX1 толщиной всего 9,9 мм! Это один из двух ЖК-телевизоров из серии ZX и ориентировочно стоит 2930.00 долларов.

LCD телевизоры – это новинка в телевизионных технологиях. Они чрезвычайно тонкие и представлены в широком диапазоне цен. При покупке ЖК-телевизора, убедитесь, что вы детально ознакомились со всеми характеристиками. Не экономьте на яркости, контрастности и угле обзора.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS