Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

После форматирования как восстановить данные

мая 26, 2015 в Интересное

Форматирование отличается от простого удаления файлов с жёсткого диска. Если вы что-то удалили, то вы это сможете восстановить за короткое время. А вот форматирование стирает полностью все файлы, которые были. В процессе этого создаётся таблица файлов, в которой показано, что диск свободен. Но если вы не успели на их место записать новые, то есть шанс их восстановить. 

Для этого вам будет необходима программ аPandoraRecovery или PCInspectorsmartrecovery.

После того как вы определитесь с программой для восстановления информации, устанавливаете её на компьютер. Затем её запускаете.

Выберите диск, с которого будете восстанавливать данные. Когда запустится программа, появится окно, в котором следует отобразить тип файлов. Выберите их характеристики и место их нахождения до проведённого вами форматирования. Запускаете анализ. В окне будут появляться файлы. Программа также покажет, в каком они состоянии и можно ли их восстановить. Если среди них нашлись, которые подлежат восстановлению, их нужно отметить.

После этого запускаете сканирование и восстанавливаете необходимые файлы. Для этого нужно немного времени. Можете активировать функцию предпросмотра тех файлов, которые собираетесь восстановить. При помощи нее можете проверить восстановленные документы.

Программа Recuva используют для восстановления диска дома, Pandora Recovery содежит спеца, который поможет скорректировать нахождение файлов, и он очень удобен для начинающих. Применение программы Undelete Plus даст вам возможность выполнить восстановление информации автоматически, от вас требуется выбрать соответствующий диск и она начнёт поиск удалённых файлов. Для более глубокого восстановления данных воспользуйтесь программой PC Inspector File Recovery, которой под силу восстановить целый том, работает с картами памяти и восстановит графические изображения.

После того как вы выполните все действия и перезапустите компьютер.

Интересуют сатиновые натяжные потолки в СПб? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке interika-potolki.ru. Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS