Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Ради каких устройств стоит подождать MWC 2016?

сентября 23, 2015 в Интересное

Ради каких устройств стоит подождать MWC 2016?Ежегодно в мире проводится три важных мероприятия. Они посвящаются устройствам, работающим на Андроид. Мероприятия проходят в Берлине, Лас-Вегасе, Барселоне. Эти события получили названия IFA, CES, MWC. Следующее такое мероприятие пройдет в 2016 году. Им станет Mobile World Congress. Выставка стартует 22 февраля. Но об анонсах можно будет узнать больше за несколько дней до открытия этого мероприятия. Чем же особенным станет MWC в следующем году.

Компания Samsung старается не пропускать международные выставки. Это отличная возможность заявить о новых продуктах. На выставке 2016 года ожидается демонстрация Galaxy S7 с Galaxy S7 Edge. Эти устройства достойны того, чтобы дождаться февраля. Ожидается, что компания HTC попытается затмить Samsung, но смогут ли они это сделать.

Выставка MWC является важным мероприятием и для Sony. К февралю они обещают подготовить свои большие устройства. На выставке этого года они продемонстрировали Xperia Z4 Tablet и еще M4 Aqua. На 2016 год производитель обещает показать что-то необычное.

Долгое время в мире ожидается показ Project Ara. Но устройство продолжают упорно скрывать. В этом году его никто не надеется увидеть. Все надежды на выставку MWC. Возможно, мир увидит в феврале эту удивительную разработку. Конечно, на 2016 год запланировано много сюрпризов. Остается только угадывать, чего ожидать от участников. Всемирный мобильный конгресс сможет продемонстрировать самые лучшие технологические новинки. В отрасли устройств, которые работают на Андроид, всегда есть место удивительным новинкам.

Для многих производителей выставка становится возможностью развивать свой бизнес, показывать достижения в этой области. У организаторов мобильного конгресса есть еще достаточное времени подготовится к февральскому мероприятию. Возможно, кто-то изъявит желание стать участником и открыть для себя путь в новый бизнес. В этом году не всем производителям мобильных устройств удалось оправдать ожидания поклонников. Но они попытаются обойти своих конкурентов в следующем году.

Интересует профессиональный ремонт компьютеров? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке spec-nout.ru. Компания Спецноут специализируется на ремонте компьютерной техники уже очень давно!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS