Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новые Moto 360 уже не за горами

августа 08, 2015 в Интересное

Новые Moto 360 уже не за горамиMotorola — компания, занимающаяся производством мобильных устройств, с появлением первых смарт часов, она также включилась в их разработку. Однако, за всё это время они выпустили только одну модель год назад — Moto 360, которая вызывала самые разные чувства. Модель имела прекрасный дизайн и сильно отличалась внешним видом от моделей конкурентов, однако, имела слабые комплектующие, поэтому была слабым конкурентом. Но это в прошлом, вероятно, компания трудится над новой моделью умных часов. Об этом говорит множество сливов информации. Директор компании Lenovo загрузил в социальную сеть фотографию, на которой был запечатлён целый портфель с ремешками и корпусами, похожими на Moto 360, вскоре фотография была удалена, что говорит о её важности.

Также автор портала Phandroid опубликовал статью, где утверждал, что новые часы Motorola будут поддерживать Android Wear, также редакции данного ресурса поступило сообщени от разрабочика приложений о сигнале, исходящем от Android Wear-гаджета в населённом пункте США — Манделее, который находится недалеко от головного офиса Motorola.

В это слабо верится, ведь прошёл совсем малый промежуток времени, с тех пор как компания представила две новых модели смартфонов: Moto X и его бюджетную версию — Moto G. Многие поклонники даже не успели выучить их характеристики, как появилась утечка о новой разработке компании. Журналисты портала Androidauthority также заявили о новой модели часов, которая будет поддерживать Bluetooth 3.0 и 4.0 LE. Также часы смогут подключаться к беспроводным сетям Wi-Fi. Скорее всего, часы сохранят свою круглую форму, и сотрудники компании Motorola не разочаруют нас прямоугольниками, ведь округлая форма выглядит куда дороже и солиднее, когда квадратная подойдёт больше для молодёжи. По их словам, модель уже получила одобрение Федеральной комиссии связи, что означает скорый выход новинки. К сожалению, больше о разработке ничего не известно.

Хочется верить, что с новинкой нас познакомят на мероприятии под названием IFA, которое пройдёт в сентябре этого года.

Есть свободные деньги, которые хотели бы инвестировать? Рекомендуем обратить внимание на инвестиционные проекты Беларуси. Теперь инвестировать стало в разы проще!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS