Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обзор игры для андроид Frank Claus

августа 22, 2016 в Игры для Android

Frank Claus — это игра, которая выполнена в шикарном восьмибитном стиле. Хоть пиксели в игре и огромные, но выглядит это все очень красиво. Как и практически все полные игры на андроид, представленные на сайте pdalife.ru, эта игра нашла массу поклонников и своих любимцев!

Управление осуществляется акселерометром. Чтобы персонаж бежал быстрее, надо наклонять девайс сильнее — это выглядит потешно.

Когда игра запускается, вы видите игровой автомат, который можно вращать. При нажатии на экран автомата, вы попадате в меню. Тут есть три режима игры: классический, выживания и режим “раш”.

В классическом режиме вы собирате подарки на время. Вам дают две минуты и вы должны собрать как можно больше подарков. Вашей жизни ничего не грозит, вы спокойно бегаете из стороны в сторону и подбираете подарки.

В режиме выживания вы тоже собирает подарки, тут не лимитировано время, зато есть три жизни. Здесь, помимо подарков, падают также бомбы, а еще выезжают машины, которые надо перепрыгивать. Игра заканчивается тогда, когда персонаж теряет последнюю жизнь.

Режим “раш” — это как бы связка двух предыдущих режимов, только немного отличается. У персонажа есть три жизни и 30 секунд. Вы собирает подарки и избегаете бомб с машинами. Но в данном режиме за каждый подарок персонаж получает дополнительную секунду ко времени. Большую роль тут играет именно рандом выпадания падарков и бомб.

Музыка может вас разочаровать — она хоть и приятная, но многим наверняка захочется услышать именно восьмибитный саундтрек. Сама игра не такая уж и длинная, это и понятно, потому что она сделана в стиле игрового автомата. Но то, насколько она красивая, вас обязательно затянет.

Frank Claus разработана студией iRafa и бесплатна в Google Play.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS