Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Корпорация Samsung и ее мобильные телефоны

сентября 04, 2016 в Samsung

Корпорация Samsung и ее мобильные телефоныМобильный телефон давно уже перестал быть роскошью. Сегодня он есть и в кожаном портфеле олигарха, и в рюкзаке школьника, и даже у пенсионера. Отличие только в том, что у олигарха скорее всего будет телефон элит-класса, а у пенсионера бюджетный. Правда, разделение на классы сегодня очень условное.

Телефоны, которые буквально несколько лет назад стоили бешеные деньги и относились к категории бизнес-класса, сегодня может позволить себе купить практически каждый. Объясняется это динамично развивающимся рынком мобильных телефонов. Телефоны компании Samsung можно назвать лучшими среди своих аналогов. Опередить по популярности их смогла только компания Nokia. Интересно, что именно конкуренция с Samsung заставляет Nokia расширять и улучшать модельные ряды своих телефонов. Проводя постоянные исследования рынка мобильных телефонов, и учитывая потребности покупателей, Samsung mobile успешно проводит маркетинговую политику, выделяя свою продукцию высоким качеством и надежностью.

Как пример можно рассмотреть Samsung Ego – роскошный камерофон, выполненный в форме моноблока, весом всего лишь 140 г. Он поддерживает 2 SIM-карты, между которыми легко переключаться, и изготовлен из прочнейшего сплава liquid metal. Если сравнивать этот сплава с титаном, то liquid metal во много раз превосходит его по многим показателям. Создатели позиционируют Samsung Ego как дорогой и имиджевый аксессуар, но с солидной и функциональной начинкой. Телефон имеет 5-мегапиксельную фотокамеру, уникальный звуковой процессор от Bang & Olufsen, цветной AMOLED-дисплей с диагональю 2 дюйма позволяет отображать 262144 цвета, а мощнейший Li-Ion аккумулятор обеспечивает длительную работу аппарата. Специально для этой модели разрабатывался дизайн меню, контент и мелодии вызовов.

Немаловажной деталью можно назвать и то, что каждая трубка собирается вручную. Все свои новинки компания Samsung выпускает сразу в нескольких цветах. Корпорация имеет возможность выпускать одновременно несколько похожих моделей рассчитанных на различные аудитории. Именно это позволяет компании продавать свои телефоны как людям предпочитающим простоту и надежность, так и любителям дорогих и максимально «начиненных» аппаратов.

Интересует качественное телекоммуникационное оборудованите? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке https://bip-it.ru/garnituri/garnirury-jabra/! Профессионалы своего дела будут рады помочь вам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS