Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

‘HTC S620-Excalibur’ – смартфон для умных людей

сентября 16, 2016 в HTC

В эпоху информационного бума информация – это жизнь. Доступ к информации в нужное время и в нужном месте часто является решающим фактором для многих людей. Люди, которые находятся постоянно в движении (бизнесмены, топ-менеджеры), нуждаются в устройстве, с помощью которого, они могут обмениваться информацией и быть на связи с коллегами.

Существует огромный выбор гаджетов для управления информацией. Какой же из них выбрать?

Работа с фактами и цифрами, общение с людьми приводит к приятному опыту пользования смартфоном. Смартфон предлагает потребителю широкие возможности доступа и управления информацией: электронная почта, смс-сервис, доступ в интернет, органайзер и т.д.

HTC S620, известный как HTC Excalibur, стильный, тонкий и компактный смартфон. ‘High Tech Computer’ (HTC) – тайваньский производитель портативных устройств на базе операционной системы ‘Windows’, реализующий одноименные продукты на рынке электронных устройств.

HTC S620 имеет операционную систему версии Microsoft Windows Mobile 5.0.

HTC S620 обладает следующими характеристиками:

Технология оперативной доставки информации в смартфоне позволяет получить мгновенный доступ к электронной почте, календарю и списку контактов независимо от времени и места.

Возможность пользоваться смартфоном с помощью одной руки делает приятным просмотр документов, а благодаря удобной клавиатуре можно без труда редактировать их.

Умные люди принимают умные решения. Смартфон HTC S620 содержит в себе ‘умные’ функции, которые позволят преуспеть в нынешней информационной эпохе.

Планируете покупку нового китайского смартфона? Есть желание сэкономить? В таком случае авторский проект Артемия Ленькова придётся как раз кстати! Скидочные купоны теперь доступны каждому желающему!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS