Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обзор смартфона T Mobile-G2

сентября 16, 2016 в Технология

Оригинальный G1 был надежным устройством, но, с точки зрения наглядности, его дизайн был недоработан. Было бы несправедливо назвать его некрасивым. G2 предлагает модернизацию, гладкий пластик в сочетании с металлическими вставками. Общее ощущение от устройства – качество и мастерство в отличие от некоторых полностью пластиковых телефонов конкурирующих производителей.

К счастью, красота T-Мобил G2 не только во внешнем виде. В G2 используется 3,7-дюймовый супер дисплей TFT, и, хотя это не в той же лиге, как экран Super AMOLED, дисплей в G2 предлагает четкие и красочные изображения в сочетании с быстродействием.

Еще одно заметное отличие заключается в том, что G2 заменил физические кнопки дом, меню, назад и поиск с емкостными кнопками. Это изменение, действительно, улучшает общий дизайн телефона.

Как и G1, G2 обладает полноценной QWERTY-клавиатурой, но в отличие от старшего брата, эта клавиатура не разделена. Это делает ее удобнее, благодаря более равномерно разнесенным клавишам.

Под капотом, G2 имеет 800 МГц процессор Qualcomm, который вполне справляется со своей задачей, но, было бы не плохо, увеличить мощность следующей версии телефона.

Еще одной проблемой является механизм раскрытия клавиатуры. Вместо того, чтобы использовать традиционный слайдер, в G2 клавиатура отодвигается в бок. Механизм работает достаточно плавно, но некоторые люди сообщают, что он не фиксируется на месте. Это может быть проблемой, если Вы носите телефон в сумке или кармане.

Все-таки, помимо этого, T-Мобил G2 является надежным телефоном во многом благодаря сети Т- Mobiles HSPA+, которая не является технически 4G, но это действительно предлагает некоторые впечатляющие скорости.

G2 определенно стоит посмотреть тем, у кого Т-Мобайл, кто хочет стильный телефон с хорошей скоростью передачи данных.

Не знаете, где в интернете можно заказать наушники xiaomi по привлекательной цене? Настоятельно рекомендуем Вам обратить внимание на продукцию, представленную к продаже в интернет магазине e-star.com.ua! Исключительно качественная продукция по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS