Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung выпускает видеообращение к американским пользователям

сентября 24, 2016 в Без рубрики

У Samsung, одного из крупнейших в мире брендов, был очень тяжелый день в Соединенных Штатах. Компания объявила, что запасные Note 7 поступят в страну не позднее 21 сентября.

Кроме того, удалось выяснить, что в США произошло 92 инцидента, связанных с Note 7 с момента выхода на рынок.

Теперь один из руководителей компании Тим Бакстер выпустил видеообращение для пользователей в США. Среди множества вещей, о которых он успел рассказать в двухминутном видео, прошло подтверждение, что Samsung обменяла 130 тысяч Note к настоящему моменту.

Учитывая, что Samsung отозвала около миллиона таких смартфонов в США, похоже, еще имеется немалое число устройств, которые должны быть возвращены клиентами.

Тем не менее, это вполне понятно, так как Samsung ранее не сообщала, когда первые запасные гаджеты поступят в страну. Теперь, когда люди знают, чего стоит ожидать, программа обмена начнет набирать обороты в следующие дни.

Бакстер также уточнил, что новые Note 7, прибывающие в США, совершенно безопасны, так как вопрос с батареями решен. Это также было подтверждено признанными экспертами в литий-ионных аккумуляторах, выступающими третьей стороной.

“Если вы не заменили свой оригинальный Galaxy Note 7, пожалуйста, отключите и верните его. Новые телефоны Note 7 станут доступны для обмена не позднее, чем в следующую среду, 21 сентября”, – заключил Бакстер в обращении.

Пользователи, которые еще не определились с обменом телефонов, приобретенных до 15 сентября, после просмотра сообщения, предполагается, захотят переключиться на замененный или новый смартфон.

Не знаете, где в интернете можно заказать кеды Converse? Настоятельно рекомендуем Вам обратить внимание на продукцию, представленную к продаже в интернет магазине http://converse.co.ua/! Исключительно качественные кроссовки по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS