Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Sony Ericsson XPERIA arc скоро в «Связном»

марта 30, 2011 в Sony Ericsson

Флагманский смартфон Sony Ericsson XPERIA arc совсем скоро должен официально стартовать в розничной продаже в России. В течение апреля эксклюзивными правами на продажу XPERIA arc будут обладать салоны «Связного».

XPERIA arc

В компании обещают, что смартфон можно будет купить уже со следующей недели — с 4 апреля. Сообщается и цена Sony Ericsson XPERIA arc — 25990 рублей. Доступны будут два цвета — черно-синий и серебристый. Технические характеристики Sony Ericsson XPERIA arc довольно неплохие. Это большой 4,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 854×480 пикселей; процессор с 1 ГГц тактовой частоты; 512 Мб оперативной и 320 Мб встроенной памяти + microSD на 126 Гб в комплекте; 8-мегапиксельная фотокамера. Естественно все модули: 3G, Bluetooth, Wi-Fi. Аккумулятор, учитывая размер дисплея и операционную систему Android 2.3 Gingerbread, не самый ёмкий — 1500 мАч.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Всё для автоматизации вашего бизнеса: термопринтеры, термотрансферные принтеры, терминалы сбора данных, сканеры штрих кода и другое оборудование на IQSklad. Большой выбор модельного ряда.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS