Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Превью Windows Phone 7.5 Mango на смартфоне Samsung

июня 21, 2011 в Windows Phone 7

Буквально на днях в руки сотрудников портала techspot.com попал смартфон Samsung Focus с установленной на нем операционной системой Windows Phone 7.5 «Mango». Стоит сразу оговориться, что это предрелизоная версия ОС и все еще может поменяться.

Так какие же новинки нас ждут? Прежде всего, это мгновенное переключение между SMS сообщениями, чатом Facebook и IM.

Социальные сети Twitter и LinkedIn появятся в популярном приложении People. Кроме того, наконец, станет доступной функция массовой рассылки электронных писем. Календарь, за счет появления возможности подключения аккаунтов Microsoft Exchange, стал более функциональным.


Оптимизация системы поиска привела к тому, что находить видеоролики, товары и географические места стало намного проще. Особый интерес представляет реализация в Mango инструмента, позволяющего проводить визуальный поиск. Его можно применять для опознавания предметов, распознавания штрих кодов и даже осуществления перевода с иностранных языков.  Естественно, все это будет работать только на современных дисплеях для мобильных.

Приложение Local Scout позволит с легкостью найти ближайшие кафе, магазины и развлечения.
Microsoft старается сделать все возможное для удовлетворения большинства запросов самых требовательных пользователей, поэтому Windows Phone, оставаясь быстрым и мощным продуктом, постоянно развивается.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS