Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Huawei MediaPad — первый планшет с Android 3.2 Honeycomb

июня 22, 2011 в 3G, Android, Планшеты

В рамках двадцать второй международной выставки CommunicAsia 2011 компания Huawei продемонстрировала свою новейшую разработку – планшетный компьютер, получивший название Huawei MediaPad.

Планшет выделяется из целого ряда себе подобных устройств тем, что работает на еще даже не анонсированной ОС Google Android 3.2 Honeycomb. Один лишь этот факт позволил планшетнику Huawei войти в мировую историю, как первому аппарату с этой ОС на борту.
Но компания Huawei изменила бы своим принципам, если бы остановилась лишь на демонстрации возможностей новой системы.

Представленный ими планшетный компьютер обладает впечатляющей технической начинкой и может на достойном уровне конкурировать с образцами от признанных лидеров рынка. Сердцем планшетника является двуядерный процессор, работающий на частоте 1,2 ГГц. Это позволяет новинке воспроизводить видео качества Full HD. По предварительным оценкам этот планшет должен составить конкуренцию iPad 3.

Huawei MediaPad обладает семи дюймовым сенсорным IPS-дисплеем неизвестного разрешения. Кроме того, устройство имеет две камеры: основная на пяти мегапиксельная, дополнительная на 1, 3 мегапикселя. Планшет может работать в сетях Wi-Fi, имеет GPS-модуль, и несет на борту восемь гигабайт памяти. Дополнительно имеется слот для MicroSD. Радует наличие HDMI-порта.
О сроках выхода планшета ничего не известно.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS