Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Huawei показала флагманский Android-смартфон Glory стоимостью $300

июня 22, 2011 в 3G, Android, Всячина

Владельцы сайта PC Magazine получили уникальную возможность изучить во всех подробностях смартфон Huawei Glory на базе ОС Android 2.3.3. Радует тот факт, что аппарат еще не поступил в продажу, а производитель уже пообещал обновить прошивку Ice Cream Sandwich сразу после того, как устройство попадет на полки магазинов. По предварительной информации смартфон появится в продаже не позднее ноября. Новинка будет стоить триста долларов.

Технологическая начинка Huawei Glory может смело соперничать с лучшими моделями смартфонов от других известных производителей. Устройство имеет емкостной экран диагональю четыре дюйма и разрешением 854×480 точек. Сердцем смартфона является процессор Qualcomm MSM8655T Snapdragon работающий на частоте 1,4 ГГц. Владелец аппарата сможет оперировать двумя гигабайтами встроенной памяти. На задней панели устройства разместилась камера с 8-Мп матрицей и светодиодной вспышкой. Кроме того смартфон комплектуется слотом microSD, модулями Bluetooth, GPS и Wi-Fi. Мощный аккумулятор емкостью 1900 мАч обеспечивает высокое время автономной работы, что весьма полезно для длительного серфинга в интернет. На смартфон будет предустановлен фирменный браузер, который хорошо себя зарекомендовал. Если же вы пользуетесь интернетом с ПК, попробуйте безопасный браузер IE9 от Nur, который отличается от своих конкурентов приятным интерфейсом и быстродействием.

Несмотря на внушительные характеристики, толщина смартфона составляет менее одного сантиметра. Несомненно, Huawei этой моделью заявил о себе как серьезном игроке на рынке смартфонов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS