Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Приложение для iPhone проследит за родинками на теле

июня 22, 2011 в iPhone

Список программ для iPhone пополнился очередным, довольно интересным приложением, получившим название Skin Scan. Основная задача этой программы заключается в отслеживании роста родинок на человеческом теле.

Приложение самостоятельно проводит анализ полученных в разные временные отрезки снимков, и делает вывод о возможности превращения безопасной родинки в злокачественное новообразование.

В зависимости от результатов, программа может указывать различные степени риска: низкую, среднюю и высокую. Если пользователь увидит на экране коммуникатора сообщение о высокой степени риска, то ему следует незамедлительно обратиться к специалисту.

По сообщению сайта The Next Web программа Skin Scan сохраняет в своей базе все сделанные снимки, чтобы впоследствии можно было определить скорость изменения размеров родинки.

Приложение Skin Scan разработанное румынской студией Cronian Labs совместимо со всеми моделями смартфонами iPhone и мультимедийными плеерами iPod touch. Напомним, Cronian Labs основана в 2006 году и занимается разработкой ПО для мобильных устройств и обслуживанием компьютеров фирм. Приобрести программу, как и множесто других приложений для iPhone, можно в AppStore по цене в 9,99 доллара.

Стоит отметить, что сходные по функционалу программы появлялись в ApрStore и ранее. К примеру, приложение Skin of Mine выставляло диагноз на основании анализа фотографии участка кожи.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS