Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

В августе владельцев Sony Ericsson Xperia X10 ждет сюрприз

июня 22, 2011 в Android, Sony Ericsson, Программы для Android, Прошивка

У владельцев коммуникаторов от Sony Ericsson появился небольшой повод для радости. Представители компании сообщили, что в августе в свет выйдет новая прошивка для устройства Sony Ericsson Xperia X10, работающего на базе операционной системы Android 2.1. Устройство получит обновленную версию Android 2.3.

Ранее сообщалось, что новая прошивка для Xperia X10 может изменить часть функций камеры и сделать их недоступными. Например, фотокамера смартфона могла лишиться функции распознавания лиц, возможности производить съемку по улыбке и др. Тогда эта новость вызывала негативную реакцию со стороны пользователей. Компании пришлось принять во внимание мнение покупателей, в результате чего, было принято решение об отказе от изменения программы управления камерой. Но остальные, обещанные ранее улучшение будут реализованы в полном объеме.

После установки новой прошивки Xperia X10 станет по своим функциям ближе к Xperia arc. Появится новый интерфейс поддерживающий жест pinch-to-overview, что особо порадует любителей поискать статусы о любви для аськи. Наконец, будет реализована возможность сохранения программ вне внутренней памяти смартфона и многое другое.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS