Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфоны Nokia на ОС WP7 появятся вначале в Европе

июня 23, 2011 в Nokia, Windows Phone 7

Сегодняшний день оказался богат на новости, касающиеся компании Nokia. Вслед за представлением N9, сотрудники компании поделились с журналистами планами выпуску смартфонов имеющих на борту операционную систему Windows Mobile.

Понимая неподдельную заинтересованность журналистов, во время выступления на конференции в Нидерландах, вице президент компании Nokia поведал собравшейся аудитории, что новые аппараты появятся в первую очередь в следующих европейских странах: Франции, Испании, Великобретании, Германии, Италии и Нидерландах.

По словам генерального директора компании Стивена Элопа, продажи начнутся, вероятнее всего, не ранее четвертого квартала текущего года. Он так же отметил, что руководство компании возлагает большие надежды на 2011 год. Подобные надежды не удивили журналистов, так как в последнее время акции Nokia значительно подешевели.

Кроме того, стало известно, что в конце года на рыке появятся аппараты Nokia на ОС WP 7 имеющие QWERTY клавиатуру. Целевой аудиторией этих устройств станут бизнес-пользователи. Также, бизнес-пользователям прекрасно подойдет HP Compaq 8100 Elite.

По тону конференции стало понятно, что Nokia постарается всячески угодить европейским потребителям продукции компании, но почему то не было сказано ни слова про обширный североамериканский рынок, что довольно странно.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS