Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Эксперт: Motorola откажется от Android в пользу своей ОС

июня 24, 2011 в Android, Motorola

Буквально на днях во всемирную сеть Интернет просочилась информация, касающаяся планов развития компании Motorola.

Согласно полученным данным компания из Иллинойса намерена стать одним из крупнейших игроков на рынке мобильных операционных систем. Как заверяет аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, в самое ближайшее время Motorola переведет свои смартфоны средней ценовой категории на операционную систему собственного производства. То есть, начнет постепенно отказываться от использования операционной системы Android.

По предварительной информации, разработку ОС для Motorola ведет копания Azingo. Пока не известна даже приблизительная дата анонса новой операционной системы для мобильных устройств. Но сам факт разработки ни у кого не вызывает сомнения, так как еще в прошлом году глава Motorola говорил о возможном начале разработки собственной ОС компании для смартфонов.

Ранее, в середине мая 2011 года, стало известно о том, что производитель из Иллинойса сделал интересное приобретение – компанию Azingo. На тот момент она была известна тем, что работала на операционной системой для мобильных устройств на базе Linux – Azingo Mobile. Специалисты, которым посчастливилось поработать с этой ОС, отзываются о ней только с положительной стороны.

———————–

ОС будет иметь новый плеер, способный показывать видео высокого качества. Но, тем не менее, это всего навсего телефон, и если уж вы решили посмотреть фильм, оптимальный вариант- sony телевизоры в Новогиреево.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS