Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новый iPhone будет еще легче и тоньше

июля 30, 2011 в Apple, iPhone 5

Авторитетное американское печатное издание The Wall Street Journal, сообщило, что iPhone 5 будет еще тоньше и легче чем его предшественник iPhone 4. Ссылаясь на неназванный источник, газета утверждает, что компания Apple до конца текущего года должна поставить на мировой рынок более двадцати пяти миллионов смартфонов нового поколения.

По прогнозам, первая партия, которая поступит в магазины, не будет превышать нескольких миллионов устройств. В то же время отмечается, что если Foxconn справится с поставленной задачей и сможет обеспечить выпуск новых смартфонов в нужных количествах, то планы Apple вполне могут осуществиться.

Неназванные источники так же сообщают, что премьера iPhone 5 может быть перенесена на более поздний срок, если Foxconn не удастся расширить производство. Кроме того, утверждается, что новый смартфон более сложен в производстве и сборке. Это так же может быть причиной дефицита устройств в начале продаж.

Аналитики считают,и их поддерживают многие инсайдеры, что новый iPhone будет иметь на борту процессор Apple A5, камеру с матрицей в восемь мегапикселей и модуль беспроводной связи Gobi от Qualcomm, поддерживающий не только GSM, но и CDMA.

Не для кого не секрет, что Apple уже долгие годы выпускает только качественное оборудование. Macbook air – яркий пример одного из таких образцов, купив его вы будете долгие годы удовлетворены его надежностью и качеством.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS