Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Pegatron изготовит для Apple 15 млн смартфонов iPhone 5

августа 02, 2011 в iPhone 5

Компания Apple больше не зависит от Samsung в производстве своих смартфонов. Стало известно, что «яблочники» нашли нового поставщика. Это компания Pegatron, занимающаяся производством мобильных устройств. Она получила заказ от Apple на производство пятнадцати миллионов смартфонов iPhone 5.

Информация об этой сделке пришла от производителей комплектующих. Поставки новых аппаратов должны начаться не позднее сентября текущего года. При этом было отмечено, что технически новый смартфон от Apple будет мало чем отличаться от iPhone 4. К слову, представители компании Pegatron отказываются давать комментарии по поводу своей работы с Apple.

Напомним, что в прошлом компания Pegatron занималась производство смартфонов iPhone 4, которые могли бы работать в сетях CDMA, по заказу Apple. Чтобы удовлетворить запросы «яблочников» компании пришлось расширить собственное производство и докупить недостающее оборудование. Pegatron должна была поставить 10 миллионов аппаратов с CDMA, но из-за невысокого спроса было изготовлено только четыре миллиона. Из-за чего рентабельность производства заметно снизилась.

Кроме изготовления iPhone 5 компания Pegatron намерена производить для Apple планшетные компьютеры iPad и ноутбуки MacBook. Вы хотите что бы звезды были к вам благосклонны? Тогда посмотрите гороскоп на сегодня лев на завтра будет в зените своих профессиональных качеств например. Каждый день стоит следить за звездами и они подскажут вам не мало интересного.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS